Junta Rectora

Puedes ponerte en contacto con nosotros rellenando el formulario o contactando directamente con los correos electronicos de la Junta.

Junta Rectora de la HERMANDAD

Carlos Pardos

ALEJANDRO ALCAY

Hermano Vicerrector

vicerrector@resucitado.net

CECILIA PELLICER

Hermana Tesorera

tesoreria@resucitado.net

VICTORIA CAMPOS

Hermana Secretaria

secretaria@resucitado.net

PADRE TIMOTEO MARAÑA

Padre Consiliario

consiliario@resucitado.net

VÍCTOR CEBRIÁN

JOSÉ MIGUEL COTAINA

Hermano Servidor del Cristo

accionsocial@resucitado.net

VICKY ALCAY

Hermana Servidora de la Virgen

accionsocial@resucitado.net

GABRIEL JIMÉNEZ

Hno. Vocal de Instrumentos 

instrumentos@resucitado.net

JUAN NAVARRO

Hermano Vocal de Patrimonio

patrimonio@resucitado.net

JOSÉ ANTONIO FLORES

Hermano Vocal de Cultura

cultura@resucitado.net